首存送彩金2018

您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 燕山国际A区北门多个车位被加地锁
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 490737135714 信件类型 反映问题
来信人 张女士 来信日期 2018/10/7 13:23:00
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/10/17 10:16:40
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对首存送彩金2018区经济建设与发展的关心和支持!据区行政执法局回复,接到投诉后我局执法人员已于10月13日到店通知其限期整改,并于10月14日对未自行撤除的地桩进行清理,目前已全部清理完毕。并责令其今后不得再私设地桩,阻碍市民停车。
    祝您:身体健康,工作顺利!