首存送彩金2018

您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 文化街立新社区西301号院,小区里面,多处道路不平,给老人小孩带来不便
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 943557732320 信件类型 反映问题
来信人 杨燕 来信日期 2018/7/6 9:39:20
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/7/13 9:48:02
办理结果
		  

市民同志:

    您好!感谢您对首存送彩金2018区经济建设与发展的关心和支持! 据常庄镇回复,社区核实后将会尽快修复。  

    祝您:身体健康,工作顺利!