首存送彩金2018

您的位置:首页 > 民政互动 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 金水湾B区电梯问题
信件查询 信件编号 知情密码
信件编号 164313021367 信件类型 反映问题
来信人 牛端 来信日期 2018/6/9 21:00:19
信件内容
*来信内容未显示*
办理结果
回信时间 2018/6/15 9:11:31
办理结果
		  




市民同志:  

    您好!感谢您对首存送彩金2018区经济建设与发展的关心和支持!您所反映的问题据常庄镇回复您:1、针对4号楼消防电梯电梯门出现多次开关门故障已半年有余问题,社区书记已安排物业准备维修,一旦维修不好,会尽快替换零件;
2、针对电梯内仍是出厂时覆盖木板保护问题,社区书记回复木板保护目前是为了保护电梯不锈钢面板,物业正在统计单元内的住户率,如果住户率高就会及时撤掉木板保护。感谢您的来信。

    祝您:身体健康,工作顺利